Скрыть:

Омск

Это очень сложный для меня пост. Я долго думал, как правильно все написать, чтобы никого не обидеть и точно донести до большой аудитории свою мысль. Надеюсь, читатель будет внимателен и постарается меня понять. Сегодня будем говорить про Омск. И вообще про любой город в России. Ведь этот пост мог называться "Барнаул" или "Новосибирск" и фотографии были бы примерно такие же.


Ilya Varlamov


Если посмотреть на Омск с самолета, то, наверное, половину площади занимает обычная одноэтажная деревенская застройка, или, как иногда называют такие кварталы, "частный сектор".

Омск

Снизу Омск выглядит так. Не самый центр города, конечно, но и не окраина

Омск

Омск

Современная архитектура Омска.

Омск

Исторические памятники... В этом разваливающемся доме тоже живут люди. Люди бы рады, чтобы их сарай снесли, а их переселили, но к несчастью, в этом сарае почти 100 лет назад находился штаб восстания. Теперь этот сарай стал памятником и сносить его нельзя. Здесь нет водопровода и канализации, зато есть историческая память.

Омск

В Омске очень грязно.

Омск

Омск

Омск

Омск

Омск

Омск

Омск

Омск

Омск

Омск

Омск

Буркина-Фасо передает Омску привет:

Омск

А вот центр города...

Омск

Омск

Омск

Омск

Омск

Омск

Омск

Омск

Помните, знаменитую омскую набережную? По ней пробежала Годзилла и оставила огромные дырки в плитке

Омск

Омск

Омск

Омск

Омск

Напомню:
Омск население на 2014 год - > 1 166 092 человек
В Омске проживает 56,1 % всех жителей Омской области (2010)

Комментарии (77)

  1. Пацак
    - Ваши недостатки? - Неразговорчив. - Ваши достоинства? - Неболтлив.
    saneka 8 сентября 2014 14:10 #1085236
    Зато там есть "ГАЗ-МЯС"
  2. АВИАТОР
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»)
    izimez 8 сентября 2014 14:12 #1085237
    украинец
    ХЗ какую цель ты преследуешь? сам побывай в Ц.России в Сибири на ДВ тебе покажут и плохое и хорошее, ты походу только из нета информацию черпаешь, может ты инвалид? я бы понял если бы это запостил житель Омска, а так ты просто ищешь соломинку в чужом глазу....

    Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав.
  3. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 8 сентября 2014 14:15 #1085238

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  4. АВИАТОР
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»)
    izimez 8 сентября 2014 14:19 #1085240
    COLOBOK,
    нах ты новости упыря этого пропускаешь svet

    Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав.
  5. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 8 сентября 2014 14:20 #1085242
    Украинец такой смешной в своих попытках доказать сам не знает чего. А давайте Гарлем тут запостим или Детройт.
    Не, лудше Луганск, там так теперь козырно и феншуйно.

    Все нахуй ->
  6. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 8 сентября 2014 14:21 #1085243
    укроп ебаный пшол нахуй с сайта
  7. Пацак
    Сосед2805 8 сентября 2014 14:22 #1085244
    Ахахаха хохлоблядок отрыл в инете плохие фотографии. Тупой хохловысер bad
  8. Пацак
    Я так люблю Україну, що хочу щоб її було 2-3 штуки
    украинец 8 сентября 2014 14:29 #1085251
    Цитата: izimez
    украинец
    ХЗ какую цель ты преследуешь? сам побывай в Ц.России в Сибири на ДВ тебе покажут и плохое и хорошее, ты походу только из нета информацию черпаешь, может ты инвалид? я бы понял если бы это запостил житель Омска, а так ты просто ищешь соломинку в чужом глазу....

    я еколог и меня возмущает такое отношение к природе
    Цитата: lipa-i00
    Украинец такой смешной в своих попытках доказать сам не знает чего. А давайте Гарлем тут запостим или Детройт.
    Не, лудше Луганск, там так теперь козырно и феншуйно.
    Цитировать

    найдешь запости че пиздишь только руки блядь кривьіе или че религия не позволяет? меня возмущает отношение к своему городу горожан Омска потому вьіложил

    Цитата: muzhik063
    укроп ебаный пшол нахуй с сайта

    ватник ебаньій хавало офнул
    Цитата: Сосед2805
    Ахахаха хохлоблядок отрыл в инете плохие фотографии. Тупой хохловысер

    я вьіложил отношение людей к своему городу
  9. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 8 сентября 2014 14:32 #1085254
    Цитата: Maximus12
    От Воооолги до Енисеееееееяя - обосанная Расеееееееееееееея!!!

    ебать если уж мы обоссаные то вы пидоры кже в дерьме по самый не болуй
  10. Пацак
    dexterity 8 сентября 2014 14:33 #1085256
    печалька. но надеюсь не всё так плохо как подобрали подборку плохих фото
  11. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 8 сентября 2014 14:34 #1085257
    Цитата: украинец
    я еколог и меня возмущает такое отношение к природе

    ты конченный гондон в первую очередь, а не эколог. Вам пидорам повезло что ополченцы вас дальше хуячить не пошли. Бля а я так надеялся что вас они всех раком загнут и выебут в вашем ебаном Киеве
  12. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 8 сентября 2014 14:37 #1085260
    Чугунные буржуйки в 21 веке, тоже скачок вверх!


    Пенсионеры смотрю тоже веселятся


    Ведра с углем на этажи..
    .


    Так что ты Украинец не переживай, у вас тоже всё пучком derisive

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  13. АВИАТОР
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»)
    izimez 8 сентября 2014 14:41 #1085263
    Цитата: snusechka
    Так что ты Украинец не переживай, у вас тоже всё пучком

    ну что ты, у него цель доказать что у нас все гораздо хуже yes

    Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав.
  14. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 8 сентября 2014 14:44 #1085265
    Цитата: izimez
    нах ты новости упыря этого пропускаешь

    Не криво, не боян, не противоречит Мораторию - на главную! clever

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  15. Пацак
    papa Karlo 8 сентября 2014 14:45 #1085267
    Оооо....да ! Это Омск детка!
  16. КиркороФФ
    krivankov 8 сентября 2014 14:47 #1085269
    Фото старое пристарое в Омске давно всё сделано и прибрано, особенно в центре.Етим фото лет 10 не меньше.
  17. АВИАТОР
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»)
    izimez 8 сентября 2014 14:48 #1085270
    COLOBOK,
    А зачем тогда закрыл комментарии к посту "Украина. Закалённая болью"?

    Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав.
  18. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 8 сентября 2014 14:52 #1085271
    Цитата: украинец
    меня возмущает отношение к своему городу горожан Омска потому вьіложил


    А почему тебя не возмущает, что негры в Африке голодают а америка им не помогает?

    Все нахуй ->
  19. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 8 сентября 2014 14:58 #1085274
    Собачьих какашек на газонах не хватает yes А так все нормально, средневековье yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  20. Пацак
    aksinit 8 сентября 2014 14:58 #1085275
    У придурка-свидомита нет своих мыслей, ищет всякую хрень по Инету и тупо копипастит.Олигофрен в чистом виде.Лучше бы на свой Житомир глаза раскрыл, наверняка сам живет в таком дерьме, что ему стыдно тут это выкладывать.
    Цитата: muzhik063
    Бля а я так надеялся что вас они всех раком загнут и выебут в вашем ебаном Киеве

    Освобождение Украины от фашистов только начинается.Еще их погонят да самой польской границы и в Житомир к уркраинцу обязательно заглянут и поставят его раком и тогда ему к Ляшко можно будет свататься или в Гейропу зарабатывать на жрачку, а может и мужа там найдет.
  21. Пацак
    Затевающие войну сами попадают в свои сети!
    Dimы4 8 сентября 2014 15:10 #1085278
    Живу в Новосибе! был в Омске год назад!всё норм там! чисто и красиво! хуй знает что это за фотки и какой давности! haha
  22. Пацак
    egor-rich 8 сентября 2014 15:18 #1085280
    Живу в Барнауле! был в Омске в прошлом месяце !чистенько! в Новосибе был в прошлый понедельник - тоже все зачётно! кто сомневается могу нафотать)))
  23. АВИАТОР
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»)
    izimez 8 сентября 2014 15:19 #1085281
    Цитата: aksinit
    У придурка-свидомита нет своих мыслей, ищет всякую хрень по Инету и тупо копипастит.Олигофрен в чистом виде.Лучше бы на свой

    У придурка-свиномита интернет не так давно появился вот и пользует как может, абсолютный 0 своего мнения, как тот чукча из анекдота, что вижу на экране то и пою...украинец ты главное побольше ссылочек кидай в свое оправдание нам ведь так интересно facepalm

    Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав.
  24. Пацак
    Я так люблю Україну, що хочу щоб її було 2-3 штуки
    украинец 8 сентября 2014 15:24 #1085284
    Цитата: muzhik063

    ты конченный гондон в первую очередь, а не эколог. Вам пидорам повезло что ополченцы вас дальше хуячить не пошли. Бля а я так надеялся что вас они всех раком загнут и выебут в вашем ебаном Киеве

    так нагнешь как ети все великие полководци http://youtu.be/FPWsYeYsbDY
    Цитата: snusechka
    Так что ты Украинец не переживай, у вас тоже всё пучком derisive

    не знаю откуда такие фото я сужу по тому что я вижу в своем регионе, но уж точно ни в одном миллионнике в Украине нет столько мусора и таких хильіх постороек
    Цитата: krivankov
    Фото старое пристарое в Омске давно всё сделано и прибрано, особенно в центре.Етим фото лет 10 не меньше.
    Цитировать

    вверху блогер у которого бьіли спокипажденьі фото он пишет 2014 год
    Цитата: lipa-i00
    А почему тебя не возмущает, что негры в Африке голодают а америка им не помогает?

    А причем негрьі и голод к мусору в типа "цивилизованной" стране?
    Цитата: aksinit
    Лучше бы на свой Житомир глаза раскрыл, наверняка сам живет в таком дерьме, что ему стыдно тут это выкладывать.

    не суди по своему городу да есть и у нас местами мусор, но такого пиздеца точно нигде нет
    Цитата: aksinit
    Освобождение Украины от фашистов только начинается.Еще их погонят да самой польской границы и в Житомир к уркраинцу обязательно заглянут и поставят его раком и тогда ему к Ляшко можно будет свататься или в Гейропу зарабатывать на жрачку, а может и мужа там найдет.

    учи историю геЙрой http://youtu.be/FPWsYeYsbDY
    Цитата: Dimы4
    Живу в Новосибе! был в Омске год назад!всё норм там! чисто и красиво! хуй знает что это за фотки и какой давности! haha

    смотри вьіше взял у блогера говорит 2014 год
  25. АВИАТОР
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»)
    izimez 8 сентября 2014 15:27 #1085285
    Цитата: украинец
    Я так люблю Україну, що хочу щоб її було 2-3 штуки

    Да их и так уже штук несколько только называются по разному yes
    Ну а ты продолжай вещать про Омск и др. города России, хочешь про Владивосток накидаю?

    Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав.
  26. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 8 сентября 2014 15:32 #1085288
    украинец, это Донецкая область, Украинск.

    А вот это Херсонская область




    Так что, вы у себя то тоже брёвнышко в глазу посмотрите belay

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  27. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 8 сентября 2014 15:36 #1085289
    Цитата: snusechka
    украинец, это Донецкая область, Украинск.

    плохой пример для прозападного хохла)) это ж Новоросия.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  28. Оппозиция
    gru005 8 сентября 2014 15:37 #1085290
    Цитата: украинец
    вверху блогер у которого бьіли спокипажденьі фото он пишет 2014 год

    Слюшай, ара, типя наибали. Клянусь эти фотки из зимбабвы 19-го века. Знал фотографа, так он бухал с человеком, который слышал, что его троюродный брат видел чювака, который сидел рядом с дядькой рассказывающим кому-то по телефону как его папа (таксист из Еревана, земляк пилять :) ) подвозил мужика из аеропорта из зимбабве с этими фотографиями. Так что не надо пейсдеть!!!
  29. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 8 сентября 2014 15:38 #1085291
    Basil-UA, haha , хотя никуя мне не смешно, плакать охота..

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  30. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 8 сентября 2014 15:39 #1085292
    Цитата: украинец
    не знаю откуда такие фото я сужу по тому что я вижу в своем регионе, но уж точно ни в одном миллионнике в Украине нет столько мусора и таких хильіх постороек


    Киев - миллионник, фото свежее...


    пропизделся?))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  31. Оппозиция
    gru005 8 сентября 2014 15:40 #1085293
    Basil-UA,це майдан. Святое не трожь, ирод!!!
  32. АВИАТОР
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»)
    izimez 8 сентября 2014 15:40 #1085294
    Basil-UA,
    gru005,
    snusechka,
    щас он наберется мудрости на просторах интернета и как нам всем ответит clever

    Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав.
  33. Оппозиция
    gru005 8 сентября 2014 15:42 #1085295
    izimez, а мы "НИ СЫМ!"
  34. АВИАТОР
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»)
    izimez 8 сентября 2014 15:42 #1085296
    gru005, yes

    Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав.
  35. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 8 сентября 2014 15:43 #1085297
    Цитата: gru005
    Слюшай, ара, типя наибали. Клянусь эти фотки из зимбабвы 19-го века. Знал фотографа, так он бухал с человеком, который слышал, что его троюродный брат видел чювака, который сидел рядом с дядькой рассказывающим кому-то по телефону как его папа (таксист из Еревана, земляк пилять :) ) подвозил мужика из аеропорта из зимбабве с этими фотографиями.


    Это весьма достоверный источник, я склонен ему доверять.

    Все нахуй ->
  36. АВИАТОР
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»)
    izimez 8 сентября 2014 15:44 #1085298
    Цитата: lipa-i00
    Это весьма достоверный источник, я склонен ему доверять.
    гораздо достоверней чем у украинца
    jjosh

    Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав.
  37. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 8 сентября 2014 15:44 #1085299
    Цитата: izimez
    А зачем тогда закрыл комментарии к посту "Украина. Закалённая болью"?

    По просьбе автора! yes

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  38. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 8 сентября 2014 15:48 #1085300
    Цитата: gru005
    Basil-UA,це майдан. Святое не трожь, ирод!!!


    Это накопившаяся ненависть украинского народа к олигархам.

    Цитата: COLOBOK
    По просьбе автора!


    Он не просил, просто сказал, хуй с вами, закрывайте...
    okay А я пальцы начал разминать увидев этот пост, и все зря... nea

    Все нахуй ->
  39. АВИАТОР
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»)
    izimez 8 сентября 2014 15:52 #1085301
    Цитата: COLOBOK
    По просьбе автора!

    какой политически корректный автор, раньше я такого от него не замечал haha

    Цитата: lipa-i00
    А я пальцы начал разминать увидев этот пост, и все зря...
    sad

    Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав.
  40. Пацак
    aksinit 8 сентября 2014 15:55 #1085302
    Цитата: украинец
    учи историю геЙрой

    Учи сам свою свидомитскую историю, еблан майданный.Лучше тренируй свой рот и очко в в Гейропе кредит МВФ отрабатывать, пидарок.